Stand 02.04.2024

Anton Hölperl

Lot 195-040923/0019
Zwei Gemälde - Porträts eines Ehepaares: a) Herr in braunem Gehrock und rotbraunem Schal
pinx. 1847; b) Dame in dunkelblauem Kleid

32 x 26 cm

Lot 195-040923/0019
32,0 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 750
Auktion: -9 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:12 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert und datiert unten seitlich rechts: Ant. Hölperl, signiert und datiert unten links: Hölperl pinx 1847