Stand 02.04.2024

Jakob Roedler

Lot 195-041483/0001
Blick auf einen See im Gebiet des Salzkammergutes (?) mit Häusern und ruhenden Schafen und Ziegen am Ufer
rückseitig mit Klebezettel - sowie altem Sammlungs-Siegel versehen

20.5 x 26.5 cm

Lot 195-041483/0001
20,5 x 26,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -10 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 104168
Signiert und datiert unten links: Roedler (1)841