Links unten signiert „Arman“.
Hinter Plexiglas, in schwarzer Leiste gerahmt.
Beigegeben eine Echtheitsbestätigung, in Kopie.
Provenienz:
Privatsammlung, Bologna.
Ausstellungen:
Arman, Il Giro di Arman, Associazione Culturale Italo-Francese, Bologna, 1992.
Il Giro di Arman, Palazzo del Diamanti, Gallerie Civiche d’arte Moderna Ferrara, Juni - September 1992. (1421271) (13)