Salvo
Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
51 x 72 cm
Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
51,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -5 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:54 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und betitelt
14 weitere Werke von Salvo
heute | Christie's Hong Kong
SALVO
305
Bosnia Erzegovina (Bosnia Herzegovina)
, 2003
€ 71.000 - 142.000
heute | Christie's Hong Kong
SALVO
306
La Valle (The Valley)
, 2007
€ 59.000 - 94.000
2 Tage | Farsettiarte
Salvo
Notturno
2 Tage | Farsettiarte
Salvo
50
Paesaggio
2 Tage | Farsettiarte
Salvo
95
Paesaggio
3 Tage | Farsettiarte
Salvo
325
Senza titolo
, 2003
3 Tage | Farsettiarte
Salvo
373
Una sera
, 1995
3 Tage | Farsettiarte
Salvo
399
Una sera
, 2004
3 Tage | Farsettiarte
Salvo
426
Senza titolo
, 1983
3 Tage | Farsettiarte
Salvo
452
Aprile
, 2010
Gemerkt