Stand 15.06.2024

JESÚS RAFAEL SOTO

Lot 3479
Trois cercles noirs, 1996
Holz, farbig gefasst, Draht, Metall und Serigrafiefarbe

85.5 x 102 x 16.5 cm

Lot 3479
Trois cercles noirs, 1996
85,5 x 102,0 x 16,5 cm

Schätzpreis: CHF 60.000 - 90.000
€ 62.000 - 93.000
Auktion: -3 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, datiert und betitelt: "TROIS CERCLES NOIRS" Soto 1996, sowie mit Richtungsbezeichnung: HAUT.

3 weitere Werke von JESÚS RAFAEL SOTO
3 Tage | Bonhams London
7 Tage | Bukowskis Stockholm
7 Tage | Bukowskis Stockholm

JESÚS RAFAEL SOTO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten