Stand 12.06.2024
Claude Joseph Vernet Umkreis
Lot 3066
Hl. Andreas bei einem Fischer
Öl auf Leinwand; gerahmt
28.3 x 25 cm
Lot 3066
Hl. Andreas bei einem Fischer
Öl auf Leinwand; gerahmt
28,3 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister
2 weitere Werke von Claude Joseph Vernet Umkreis
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Joseph Vernet
261
KÜSTENSZENEN MIT FIGUREN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 100.000 - 150.000
7 Tage | Sotheby's London
Claude-Joseph Vernet
22
A Mediterranean port view with figures
€ 294.000 - 412.000
Claude Joseph Vernet Umkreis
Klassizismus
19TH Century Art
Romance Art
19th century art
Gemerkt