Stand 05.10.2024
Friedrich Friedländer
Lot 195-042056/0008
Die gute Pfeife, 1400
Öl auf Leinwand
39.5 x 31.5 cm
Lot 195-042056/0008
Die gute Pfeife, 1400
Öl auf Leinwand
39,5 x 31,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: 16 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert unten links: Friedr. Friedländer
1 weiteres Werk von Friedrich Friedländer
28 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedrich Friedländer
178
Die Ermahnung des Kartenspielers
Öl auf Holz
€ 3.000 - 4.000
Friedrich Friedländer
Biedermeier
Genremalerei
Realismus
Romance Art
19th century art
Gemerkt