Rodolphe Bresdin
Lot 5291
Le ruisseau des groges
112 x 147 mm
Lot 5291
Le ruisseau des groges
112,0 x 147,0 mm
Schätzpreis:
€ 500 - 750
Auktion: -3 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Le ruisseau des gorges (Der Fluss in der Felsenschlucht). Lithographie auf chamoisfarbenem gewalztem China. 11,2 x 14,7 cm. 1871. Van Gelder 130 (report sur pierre).
Rodolphe Bresdin
Romance Art
19th century art
Gemerkt