Stand 09.05.2024
Salvo
Lot 7
Una sera, 2011
83 x 93 x 5 cm
Lot 7
Una sera, 2011
83,0 x 93,0 x 5,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -10 Tage
Sotheby's Milan
Ort: Milan
Auktion: 23.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: MIOL48
Auktionsname: Contemporary Discoveries
Sotheby's Milan?
signed
signed
6 weitere Werke von Salvo
2 Tage | Christie's Online
Salvo
12
Senza titolo
, 1989
olio su tela
€ 100.000 - 150.000
2 Tage | Christie's Online
Salvo
50
Inverno
, 2000
olio su tela
€ 70.000 - 100.000
2 Tage | Christie's Online
Salvo
118
Cucinacrudele
, 2003
libro d'artista con dodici xilografie con intervento ad acquerello dell'artista e nove racconti di Nico Orengo, in custodia originale
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Salvo (Salvatore Mangione)
648
Öl auf Zeitungspapier, kaschiert auf Leinwand
€ 18.000 - 22.000
5 Tage | Christie's
Salvo
358
Il villaggio
, 2003
huile sur toile
€ 50.000 - 70.000
17 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Salvo
70
Gennaio
, 2004
Öl auf Leinwand
€ 40.000 - 61.000
Gemerkt