Stand 06.06.2024
Robert Combas
Lot 73
Dégoulinade à gogo!
acrilico su tela)
41 x 33 cm
Lot 73
Dégoulinade à gogo!
acrilico su tela)
41,0 x 33,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -124 Tage
Sotheby's Milan
Ort: Milan
Auktion: 23.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: MIOL48
Auktionsname: Contemporary Discoveries
Sotheby's Milan?
signed and dated 93
signed and dated 93
3 weitere Werke von Robert Combas
heute | Bonhams Los Angeles
ROBERT COMBAS
196
Autoportrait pour la Galerie Attali
, 1993
Lithografie in zwart. Getekend, gedateerd en genummerd 32/9o
€ 1.600 - 1.800
heute | Bonhams Los Angeles
ROBERT COMBAS
198
Porcelaines
Set of 4 Limoge porcelain. Numbered under the base 29/75. Ed. Thierry Lamarre. Sold in original box
€ 800 - 1.000
heute | Tajan
ROBERT COMBAS
61
Alchimikum Liberatum
, 1991
Lithographie sur papier rehaussée au marqueur dans la marge et marouflée sur toile
€ 4.000 - 6.000
Robert Combas
Figuration Libre
Graffiti Movement
Gemerkt