Stand 30.05.2024

Leiko Ikemura

Lot 180
Ohne Titel, 1985
Öl auf Leinwand

160 x 119 cm

Lot 180
Ohne Titel, 1985
Öl auf Leinwand
160,0 x 119,0 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -7 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig auf Chassis signiert und datiert Leiko Ikemura 85

Leiko Ikemura ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten