Stand 30.05.2024

Not Vital

Lot 174
9, 2009
Mischtechnik auf Papier

43.2 x 35.5 cm

Lot 174
9, 2009
Mischtechnik auf Papier
43,2 x 35,5 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.100
Auktion: -7 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Not Vital 09

Not Vital ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten