Stand 30.05.2024
Omar Ba
Lot 165
Form Nr. 1, 2006
Acryl auf Leinwand
30 x 30 cm
Lot 165
Form Nr. 1, 2006
Acryl auf Leinwand
30,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
CHF 3.000 - 5.000
€ 3.000 - 5.100
Auktion: -4 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet ba OMAR 2006 form No 1
Gemerkt