Stand 30.05.2024

Richard Prince

Lot 74
Untitled (Man’s hand on pocket with watch), 1980
Ektacolor print

38.5 x 59 cm

Lot 74
Ektacolor print
38,5 x 59,0 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 40.000
€ 31.000 - 41.000
Auktion: -4 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und nummeriert R Prince 80 5/10

5 weitere Werke von Richard Prince

Richard Prince ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten