Stand 30.05.2024

Salvo

Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand

60 x 70 cm

Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand
60,0 x 70,0 cm

Schätzpreis: CHF 40.000 - 60.000
€ 40.000 - 61.000
Auktion: -4 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert und bezeichnet Salvo “gennaio”

8 weitere Werke von Salvo Alle ansehen chevron_right
10 Tage | Cambiaste
Salvo (Leonforte (EN), 1947 - Torino, 2015)
124 In Val Maira , 1981
olio su tela

€ 8.000 - 12.000
10 Tage | Cambiaste
127 Senza titolo , 1994
olio su tela

€ 20.000 - 30.000
10 Tage | Cambiaste
126 Senza titolo , 1993
olio su cartone

€ 5.000 - 6.000
22 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG