Stand 15.06.2024
PHILIPP KEEL
Lot 3429
Bar Code I, 2002
Öl auf Leinwand
121.9 x 91.4 cm
Lot 3429
Bar Code I, 2002
Öl auf Leinwand
121,9 x 91,4 cm
Schätzpreis:
CHF 8.000 - 10.000
€ 8.200 - 10.000
Auktion: -3 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Auf dem Keilrahmen signiert und datiert: Keel 2002.
Gemerkt