Stand 15.06.2024
PHILIPPE COGNÉE
Lot 3499
Foule I, 1999
Enkaustik auf Leinwand auf Holz
98 x 122 cm
Lot 3499
Foule I, 1999
98,0 x 122,0 cm
Schätzpreis:
CHF 7.000 - 10.000
€ 7.200 - 10.000
Auktion: -3 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: P. Cognée "Foule" 1999 R.P.2., sowie auf der Überlappung monogrammiert und datiert: P.C.99 RP2.
Gemerkt