Stand 15.06.2024
H.R. (HANS RUDOLF) GIGER
Lot 3487
Passage II. 1969/70
Öl auf Karton auf Holz
46 x 54 cm
Lot 3487
Passage II. 1969/70
Öl auf Karton auf Holz
46,0 x 54,0 cm
Schätzpreis:
CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 31.000
Auktion: -3 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, mit Technikangabe, Massen und der Werknummer: H.R. Giger Passage II 69-70 Oel auf Karton auf Holz 46 × 54 cm Werk N° 113.
H.R. (HANS RUDOLF) GIGER
Phantastischer Realismus
Gemerkt