Stand 15.06.2024

ROBERT POLIDORI

Lot 3491
Appartements des enfants de Louis XV, Chambre de Madame Victoire, Château de Versailles, 1986
Fujicolor Crystal Archivdruck, aufgezogen auf Aluminium

152 x 127 cm

Lot 3491
152,0 x 127,0 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.200 - 12.000
Auktion: -3 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso auf dem Galerieetikett signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: Polidori Robert Polidori CW45843 Vers 306 Appartements des enfants de Louis XV, Chambre de Madame Victoire Château de Versailles, 1986.