Verso auf dem Galerieetikett signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: Polidori Robert Polidori CW45843 Vers 306 Appartements des enfants de Louis XV, Chambre de Madame Victoire Château de Versailles, 1986.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !