Stand 15.06.2024
ANDY DENZLER
Lot 3484
Ohne Titel, 2008
Öl auf Leinwand
170 x 180 cm
Lot 3484
Ohne Titel, 2008
Öl auf Leinwand
170,0 x 180,0 cm
Schätzpreis:
CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 21.000
Auktion: -3 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, datiert und nummeriert: #1650 Denzler 2008.
1 weiteres Werk von ANDY DENZLER
3 Tage | K Auction
Andy Denzler
87
Diana
, 2012
€ 25.000 - 54.000
Gemerkt