Unten rechts signiert: G Claisse. Auf dem Keilrahmen signiert und datiert: G. Claisse. 1954, sowie verso auf der Leinwand betitelt und nochmals datiert: Composition sur fond rouge 1954.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !