Stand 15.06.2024

GENEVIÈVE CLAISSE

Lot 3414
Composition sur fond rouge, 1954
Öl auf Leinwand

60 x 72.7 cm

Lot 3414
Öl auf Leinwand
60,0 x 72,7 cm

Schätzpreis: CHF 7.000 - 9.000
€ 7.200 - 9.300
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert: G Claisse. Auf dem Keilrahmen signiert und datiert: G. Claisse. 1954, sowie verso auf der Leinwand betitelt und nochmals datiert: Composition sur fond rouge 1954.