Verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert: Ben Johnson 09, sowie auf der Überlappung nochmals zweifach signiert, datiert und betitelt, mit Massangaben und Richtungsbezeichnungen: BEN JOHNSON 2009 THE FORBIDDEN CITY 100.4 cm 100.4 cm TOP BASE.