Salvo
Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
51 x 72 cm
Lot 551
La Cattedrale, 2005
Öl auf Papier auf Leinwand
51,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:54 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und betitelt
14 weitere Werke von Salvo
heute | Farsettiarte
Salvo
Notturno
heute | Farsettiarte
Salvo
50
Paesaggio
heute | Farsettiarte
Salvo
95
Paesaggio
morgen | Farsettiarte
Salvo
325
Senza titolo
, 1991
morgen | Farsettiarte
Salvo
373
Una sera
, 1995
morgen | Farsettiarte
Salvo
399
Una sera
, 2004
morgen | Farsettiarte
Salvo
426
Senza titolo
, 1983
morgen | Farsettiarte
Salvo
452
Aprile
, 2010
4 Tage | Christie's Online
Salvo
12
Senza titolo
, 1989
olio su tela
€ 100.000 - 150.000
4 Tage | Christie's Online
Salvo
50
Inverno
, 2000
olio su tela
€ 70.000 - 100.000
Gemerkt