Stand 19.06.2024
Karl Truppe
Lot 193-017603/0009
Schlossteich bei Stift Viktring, 1947
Öl auf Leinwand
50 x 63 cm
Lot 193-017603/0009
Öl auf Leinwand
50,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -3 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:03 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Truppe, datiert 1947
signiert Truppe, datiert 1947
Karl Truppe
Impressionism
19th Century Art
Realismus
Gemerkt