Stand 14.09.2024
Ernst Gradischnig
Lot 194-027737/0075
Ohne Titel, 1992
Gouache-Mischtechnik auf Bütten
42 x 55 cm
Lot 194-027737/0075
Ohne Titel, 1992
42,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 01.10.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Gradischnig, datiert: (19)92
Gemerkt