Stand 14.09.2024
Autogrammkarte: Malergruppe der Galerie St. Stephan in Wien mit den Handsignaturen von Arnulf Rainer
Lot 194-028177/0007
Markus Prachensky, 2003
Offsetdruck auf Papier
15.5 x 23.5 cm
Lot 194-028177/0007
Markus Prachensky, 2003
Offsetdruck auf Papier
15,5 x 23,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 01.10.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 107915
1 weiteres Werk
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
ab € 140
Gemerkt