Stand 14.09.2024
Gottfried Helnwein
Lot 194-027794/0014
Ausstellungsplakat: Helnwein (Michail Gorbatschow), 1990
Farbgraphik auf glattem Papier nach Gottfried Helnwein
84 x 59.2 cm
Lot 194-027794/0014
84,0 x 59,2 cm
Schätzpreis:
€ 80
Auktion: 01.10.2024 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 107915
3 weitere Werke von Gottfried Helnwein
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Helnwein
194-027588/0065
Brutalität und Dummheit
, 1973
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 340
Gottfried Helnwein
194-027794/0019
A) Helnwein
, 1987
ab € 110
Gottfried Helnwein
194-027852/0059
Soldaten
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 400
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt