Stand 14.09.2024
Peter Sengl
Lot 194-027737/0038
Nabl als Maori (Palma il Giovanne, 1990
ortsbezeichnet: Wien
63.7 x 48.5 cm
Lot 194-027737/0038
ortsbezeichnet: Wien
63,7 x 48,5 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 01.10.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 107915
mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)90
1 weiteres Werk von Peter Sengl
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Peter Sengl
194-027110/0045
Tierpfeiler
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 110
Peter Sengl
Contemporary art
Contemporary art
Gemerkt