Stand 07.07.2024
Karl Strnad Goldammer
Lot 191-024725/0037
Grazer Landhaus
Radierung in Farbe
33 x 26 cm
Lot 191-024725/0037
Grazer Landhaus
Radierung in Farbe
33,0 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -62 Tage
Auktion: 05.08.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106349
2 weitere Werke von Karl Strnad Goldammer
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad Goldammer
194-028262/0004
Am Campo Santi Giovanni e Paolo in Venedig
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 180
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad-Goldammer
191-024692/0005
Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa
2 Lithographien in Farbe
ab € 280
Karl Strnad Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt