Stand 07.07.2024
Valentin Oman
Lot 191-024800/0001
Mischtechnik/Collage auf Leinwand
60.5 x 30.5 cm
Lot 191-024800/0001
60,5 x 30,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -62 Tage
Auktion: 05.08.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 106349
auf der Rückseite signiert, datiert Oman 04/07
2 weitere Werke von Valentin Oman
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Valentin Oman
65
Himmel und Erde
, 2011
Öl-Mischtechnik mit Collage auf Leinwand
€ 2.000 - 3.000
Valentin Oman
66
Adria
, 2019
€ 2.000 - 3.000
Gemerkt