Stand 07.07.2024
August Trummer
Lot 191-024725/0004
Sommerlandschaft
Öl auf Karton
17.5 x 26.5 cm
Lot 191-024725/0004
Sommerlandschaft
Öl auf Karton
17,5 x 26,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -62 Tage
Auktion: 05.08.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 106349
datiert Trummer 1980
datiert Trummer 1980
1 weiteres Werk von August Trummer
22 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
August Trummer
191-024871/0002
rückseitig betitelt "Weg mit Zypressen/Santo Stefano"
Öl auf Karton
ab € 400
Gemerkt