Stand 04.07.2024
Markus Prachensky
Lot 194-027852/0069
Etruria Blues, 2012
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Arches
76.4 x 57 cm
Lot 194-027852/0069
Etruria Blues, 2012
76,4 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:58 Uhr
Auktionsnummer: 106493
3 weitere Werke von Markus Prachensky
7 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
124000590
Etruria marina
, 1984
India Ink
€ 4.000 - 6.000
Markus Prachensky
124000591
Maremma
, 1985
India Ink
€ 4.000 - 6.000
17 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
195-042105/0003
Serigrafie in Rot auf Papier
ab € 260
Markus Prachensky
Gemerkt