Stand 04.07.2024

Elisabeth Wienerroither

Lot 194-027688/0061
Anton Bruckner - Messe in f-moll (Credo), 1996
Öl auf Platte

63 x 50 cm

Lot 194-027688/0061
Öl auf Platte
63,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 80
Auktion: 15 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:51 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: E. Wienerroither, datiert: 1996

4 weitere Werke
morgen | Dorotheum
Zwei Windhunde, Franz Mazura, Wien, um 1900/1920
194-027953/0035 Bronze vollplastisch gegossen

ab € 1.200
morgen | Dorotheum
21 Tage | Dorotheum