Stand 04.07.2024

Herbert Bartik

Lot 194-028118/0026
Kürbisernte im Burgenland, 1992
Öl auf Karton

20 x 20 cm

Lot 194-028118/0026
Öl auf Karton
20,0 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 15 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Bartik, datiert: (19)92

2 weitere Werke von Herbert Bartik