Stand 04.07.2024

Benedeto Fellin

Lot 194-028123/0001
Öl auf Hartfaserplatte

52.5 x 79 cm

Lot 194-028123/0001
Öl auf Hartfaserplatte
52,5 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 15 Tage

Auktion: 23.07.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 106493
zweimal signiert und datiert: Fellin (19)76 bzw. Benedetto Fellin 1977