Stand 04.07.2024
Herwig Zens
Lot 194-027110/0039
Ohne Titel, 1980
Farb- und Bleistift auf Papier
41 x 45 cm
Lot 194-027110/0039
Ohne Titel, 1980
41,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 106493
signiert: Zens, datiert: (19)80
1 weiteres Werk von Herwig Zens
15 Tage | Dorotheum
Herwig Zens
194-027110/0040
Blick vom Aiglern II
, 1980
Mischtechnik mit Collage auf Papier
ab € 600
Gemerkt