Stand 04.07.2024
Gottfried Kumpf
Lot 194-028007/0012
Damengambit
Lithographie in Farbe auf Velin
27.5 x 38 cm
Lot 194-028007/0012
Damengambit
27,5 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:37 Uhr
Auktionsnummer: 106493
11 weitere Werke von Gottfried Kumpf
2 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
093-077808/0000
Jet Set
Farblithografie
ab € 550
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
107
Linz Ouverture
ab € 380
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
125
Nachtvorstellung
ab € 240
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
127
Morgenröte
ab € 240
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
128
Sommertag
ab € 400
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
142
Luv und Lee
ab € 400
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
143
Sommersonnenwende
ab € 380
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027717/0069
Damengambit
ab € 220
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027980/0003
Waage
ab € 450
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-028007/0010
Schach den König
ab € 150
Gemerkt