Stand 23.05.2024
Gottfried Salzmann
Lot 194-027001/0001
New York - Skyline at night
Gicleé Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion
36 x 44.5 cm
Lot 194-027001/0001
New York - Skyline at night
36,0 x 44,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -15 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105020
5 weitere Werke von Gottfried Salzmann
Gottfried Salzmann
193-017576/0012
Rouen
Aquarell auf Papier
ab € 800
Gottfried Salzmann
193-017576/0011
Stillleben, im Hintergrund New York
Aquarell mit Collage
ab € 1.400
Gottfried Salzmann
193-017576/0010
Landschaften
ab € 1.200
morgen | Dorotheum
Gottfried Salzmann
131
Küstenlandschaft von oben
Aquarell auf Velin(CM Fabriano)
€ 1.000 - 1.500
morgen | Dorotheum
Gottfried Salzmann
138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
€ 500 - 800
Gottfried Salzmann
Contempary art
Gemerkt