Stand 23.05.2024
Gerhard Gepp
Lot 094-066022/0000
Ohne Titel, 1989
teils handkoloriert (aquarelliert)
24.8 x 29.5 cm
Lot 094-066022/0000
Ohne Titel, 1989
24,8 x 29,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -15 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 105020
datiert: (19)89
datiert: (19)89
2 weitere Werke von Gerhard Gepp
morgen | Dorotheum
Gerhard Gepp
155
Altes Strandhaus
Gouache
€ 800 - 1.200
morgen | Dorotheum
Gerhard Gepp
156
Alte Telefonzelle
Gouache auf Papier
€ 800 - 1.200
Gemerkt