Stand 23.05.2024
Gottfried Kumpf
Lot 194-027980/0003
Waage
Lot 194-027980/0003
Waage
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -15 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 105020
5 weitere Werke von Gottfried Kumpf
Gottfried Kumpf
093-077808/0000
Jet Set
Farblithografie
ab € 550
morgen | Dorotheum
Gottfried Kumpf
29
Leo - Der Löwe
Höhe ca. 13,5 cm
€ 1.200 - 1.600
morgen | Dorotheum
Gottfried Kumpf
30
Zwilling
€ 1.200 - 1.600
morgen | Dorotheum
Gottfried Kumpf
31
Wien-Der liebe Augustin
, 1982
Künstlerexemplar
€ 500 - 700
morgen | Dorotheum
Gottfried Kumpf
32
Winterreise
Farblithografie auf Bütten
€ 500 - 700
Gemerkt