Stand 23.05.2024

Christian Eder

Lot 194-027737/0002
Konstellation, 2019
Acryl auf Leinwand

120 x 160.5 cm

Lot 194-027737/0002
Konstellation, 2019
Acryl auf Leinwand
120,0 x 160,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.800
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 105020
rückseitig zweimal signiert: Christian Eder sowie C. Eder, datiert: 2019/7