Robert Zeppel-Sperl

Lot 194-027737/0030
A) Paesaggio 1, 1973
ortsbezeichnet: Venezia

66 x 47.8 cm

Lot 194-027737/0030
A) Paesaggio 1, 1973
ortsbezeichnet: Venezia
66,0 x 47,8 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -11 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Robert Zeppel-Sperl, datiert: 1973/8, datiert: (19)73/7

1 weiteres Werk von Robert Zeppel-Sperl