Stand 13.05.2024
ZAO WOU KI
Lot 82
Le jardin d'encre, 2007
Présentée dans son coffret d'origine entoilé
64 x 73 cm
Lot 82
Le jardin d'encre, 2007
64,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: -18 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 14/63, signed and numbered 14/63
3 weitere Werke von ZAO WOU KI
3 Tage | Koller Auktionen AG
ZAO WOU-KI
3653
Nu debout
, 1951
Etching in colours
€ 2.500 - 3.500
3 Tage | Koller Auktionen AG
ZAO WOU-KI
3656
Petit jardin
, 1956
Lithograph in colours
€ 3.000 - 5.000
3 Tage | Koller Auktionen AG
ZAO WOU-KI
3655
Entre deux villes
, 1955
Lithograph in colours
€ 2.500 - 3.500
ZAO WOU KI
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt