Stand 22.11.2024

Hans-Peter Profunser

Lot 093-077987/0000
Tanzende, 2002
Acryl auf Platte

200 x 86 cm

Lot 093-077987/0000
Tanzende, 2002
Acryl auf Platte
200,0 x 86,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500

Ort: Klagenfurt
Auktion: 27.11.2024 11:45 Uhr
Auktionsnummer: 108653
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert H. P. Profunser, datiert 2002