Stand 17.05.2024

Paula Swinnen

Lot 626
2 Couchtische mit Seerosen und zwei Blüten, 2024
Messing mit Goldpatina

61.8 x 70 cm

Lot 626
Messing mit Goldpatina
61,8 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.000

Auktion: 24.05.2024 17:50 Uhr
Auktionsnummer: 105428
jeweils signiert und datiert Swinnen

1 weiteres Werk von Paula Swinnen