Stand 17.05.2024
Paula Swinnen
Lot 626
2 Couchtische mit Seerosen und zwei Blüten, 2024
Messing mit Goldpatina
61.8 x 70 cm
Lot 626
Messing mit Goldpatina
61,8 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.000
Auktion: 24.05.2024 17:50 Uhr
Auktionsnummer: 105428
jeweils signiert und datiert Swinnen
1 weiteres Werk von Paula Swinnen
Paula Swinnen
625
Luster mit 3 Kerzenhaltern in Form von Blüten, 2 Vögeln und Libelle
, 2020
Bronze Eisenoxid und Goldpatina
€ 3.000 - 4.000
Gemerkt