Robert Hammerstiel

Lot 115
Figuren am Meer

33 x 63.3 cm

Lot 115
Figuren am Meer
33,0 x 63,3 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -18 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Hammerstiel 1985 sowie betitelt und mit Handdruck bezeichnet

2 weitere Werke von Robert Hammerstiel