Christian Ludwig Attersee

Lot 93
Junge Tanne

43.7 x 31 cm

Lot 93
Junge Tanne
43,7 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 340
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:31 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Attersee 95

5 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten