Gottfried Kumpf
Lot 31
Baumblüte
42 x 58 cm
Lot 31
Baumblüte
42,0 x 58,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -19 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert Kumpf und betitelt sowie mit Orig. Lithographie bezeichnet
11 weitere Werke von Gottfried Kumpf
2 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027501/0004
Damengambit
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
2 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027717/0069
Damengambit
ab € 260
2 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-026573/0061
Der weisse Elefant
ab € 450
10 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
196-015683/0003
Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien "Pferdeballett"
numerierten 207/299
ab € 360
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024692/0003
Gruppenbild mit Läufer/ Sturm auf den Turm
handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe
ab € 300
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024692/0004
Schach dem König/ Damengambit
ab € 300
16 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027980/0003
Waage
ab € 600
16 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-028007/0010
Schach den König
ab € 200
16 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-028007/0012
Damengambit
ab € 200
16 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-028007/0011
Sturm auf den Turm
ab € 200
Gemerkt