Keith Haring

Lot 6
Montreux Jazz Festival
blattgroßer Druck

99.7 x 69.7 cm

Lot 6
Montreux Jazz Festival
blattgroßer Druck
99,7 x 69,7 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 105380
im Sieb signiert und datiert K. Haring 83 sowie typografisch bezeichnet

17 weitere Werke von Keith Haring Alle ansehen chevron_right

Keith Haring ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten