Gottfried Kumpf
Lot 191-024716/0001
Der Katzenzüchter
Lithographie in Farbe
50 x 64.5 cm
Lot 191-024716/0001
Der Katzenzüchter
Lithographie in Farbe
50,0 x 64,5 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 6 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104756
3 weitere Werke von Gottfried Kumpf
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027501/0004
Damengambit
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027717/0069
Damengambit
ab € 260
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-026573/0061
Der weisse Elefant
ab € 450
Gemerkt